На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

По будням на канале «Россия 1» выходит новый сериал «Ласточка»

15.10.2018

На этой неделе в эфире телеканала «Россия 1» теленовинка – фильм про девушку, некогда попавшую в беду и не простившую тех, кто заставил пройти ее через все испытания. Многосерийная мелодрама «Ласточка» стартует на «России 1» в понедельник, 15 октября. И все 16 эпизодов будут показаны телеканалом в ближайшие дни до пятницы включительно. И вот что ждет зрителей при просмотре премьеры.

ЧАСТЬ 1 (1, 2 и 3-я серии). 15 октября, понедельник

90-е годы. В поселке Ласточки неспокойно – пропадают девушки из неблагополучных семей. Ася Волкова, которую все ласково называют Ласточкой, заканчивает школу и собирается поступать в театральный институт. Вместе с мамой она мечтает о большом белом доме, который они построят на берегу реки. В Асю влюблен ее одноклассник Виктор Тарасов, однако Ася считает его просто другом. Но когда ей в любви признается его старший брат, красавчик Андрей – Ася теряет голову. Однако у Андрея есть невеста Рита, и от него же ждет ребенка Таня Ширшаева, одноклассница Аси. Таня назначает встречу Асе на излучине реки, но когда Ася приходит, она находит… труп подруги.

20 лет спустя. Отсидев 15 лет, Ася возвращается в родные Ласточки, чтобы найти настоящего убийцу Тани и отомстить тем, кто дал на суде против нее ложные показания. Ей помогают цыганка Зара Савина, с которой Ася сидела на зоне, и репортер Павел Самохин…

ЧАСТЬ 2 (4, 5 и 6-я серии). 16 октября, вторник

С появлением в Ласточках новых заправок Влад начинает терять в деньгах. В семье Тарасовых серьезно озабочены развивающимся романом Данилы и Алины. Рита и Ольга Петровна требуют, чтобы Андрей принял меры, ведь Данила должен жениться на дочке местного олигарха Сапрыкина. Если свадьба не состоится, то Сапрыкин перестанет финансировать предвыборную кампанию Тарасова, который метит в градоначальники. Но Данила уходит из дома к Алине в ее новый дом на берегу реки.

Влад узнает, что бизнес записан на Асю Волкову. Он убежден, что Ася вернулась мстить, и считает, что Зара – это Ася. Андрей просит журналистку Ксению Дугину, которая занимается его кампанией, найти информацию на Волкову. Но Дугина работает еще и на Сапрыкина, по его заданию она пытается разгадать тайны семьи Тарасовых. Андрей приглашает Алину к себе, но вместо разговора о судьбе Данилы признается Алине в любви…

ЧАСТЬ 3 (7, 8 и 9-я серии). 17 октября, среда

Ася узнает, что ее ребенок в тюрьме не умер, а был кем-то усыновлен в Ласточках. Зара предполагает, что это Данила Тарасов. Павел хочет, чтобы Алина прекратила начавшуюся войну и в первую очередь – войну внутри себя, которая ее разрушает. Именно поэтому он хочет найти доказательства того, что сын Аси жив – он уверен, что тогда Алина успокоится. Виктор мучается безответной любовью к Алине, а Ксения в попытках узнать его тайны сама влюбляется в него. Данила пропадает. Зара спасает Серафиму, которая хотела утопиться, но ее саму похищает Влад. Алина пытается узнать у Риты правду о Даниле, но она враг для Тарасовых. Ольга Петровна угрожает Алине, требует, чтобы она уехала из Ласточек…

ЧАСТЬ 4 (10, 11 и 12-я серии). 18 октября, четверг

Данила в тяжелом состоянии, вся семья Тарасовых в больнице. Андрей не пускает Алину к сыну, и тогда она открывает карты: она – Ася Волкова. А вот Зара, наоборот, подыгрывает Владу и пытается узнать у него, что же произошло на самом деле 20 лет назад.

Влада покоряет смелость и дерзость Зары, он так и не решается ее убить. Зара находит подземный ход, который ведет из охотничьего домика в таинственный бункер, стены которого исписаны похищенными девушками.

Теперь Алина уверена, что в том, что случилось с Данилой, виновата она сама. Она решает покончить с собой – ведь она и есть то зло, которое необходимо уничтожить…

ЧАСТЬ 5 (13, 14, 15 и 16-я серии). 19 октября, пятница

Алина уже не может остановить запущенный маховик: Саша вместе с Данилой уезжают из Ласточек; Рита в жесточайшей депрессии; Андрей раздавлен обстоятельствами, и только мать на его стороне; на Ломакина нападают; Паша расстается с Алиной; погибают невинные люди. Люська, которая, возможно, является дочерью Алины, ненавидит ее.

Около бункера находят захоронение человеческих останков, и дело снова открывают. Андрей обвиняет Алину в том, что она разрушила его жизнь. Казалось бы, ее цель достигнута. Но слишком велика цена этой победы – осколки ранят самых близких ей людей. Сапрыкин не может остановить информационную кампанию против Тарасова, сам Андрей разбивается на машине, Ольга Петровна сходит с ума…

Алина видит только один способ остановить снежный ком проблем – исправить свои ошибки…

Не пропустите премьеру сериала «Ласточка» на телеканале «Россия 1» на этой неделе по будням с 21:00. Подробнее о новой остросюжетной 16-серийной мелодраме можно прочесть здесь.

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>