На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Первый канал» покажет шоу «Голос. Перезагрузка»

12.10.2018

В седьмом по счету сезоне самого популярного вокального шоу страны обновился состав наставников.

В эту пятницу, 12 октября, в эфире Первого стартует шоу «Голос. Перезагрузка». 

Такое название проект получил из-за существенного обновления списка действующих лиц. В креслах наставников на сей раз окажутся Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак и Баста. Бессменным ведущим был и остается Дмитрий Нагиев. 

Правила не изменяются: проект начинается с этапа  знаменитых слепых прослушиваний, до которых допущено полторы сотни вокалистов. Все они успешно выдержали кастинги, продолжавшиеся в Останкино в течение всего лета. На слепых прослушиваниях наставники набирают свои команды по 12 исполнителей. На стадии поединков проект по решению наставников покидает половина участников, и в командах остается по шесть человек.  На стадии нокаутов команды разбиваются на тройки, и из каждой тройки дальше идет только один исполнитель. Наконец, на стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они.

Сергей Шнуров:

«В группировке "Ленинград" тоже есть девушка, которая была в "Голосе". Наставники, в отличие от меня, все люди опытные, а я тут первый раз. Никакой стратегии или плана у меня нет, кнопку нажимаю по наитию. Участнику нужно сделать что-то такое, чего я совсем не жду. Меня надо удивить».

Судя по комментариям в социальных сетях, в частности в официальных сообществах Первого канала и проекта «Голос», именно участие Сергея Шнурова станет главной интригой нового сезона – многим зрителям интересна манера поведения, которую он изберет на таком глобальном конкурсе.

Добавим, в седьмом сезоне «Голоса» зрители также получат возможность выбрать лучшего наставника сезона. Голосовать можно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложениях «Голос» и «Первый». 

Не пропустите первый выпуск обновленного вокально-музыкального шоу «Голос. Перезагрузка» уже в эту пятницу, 12 октября, на Первом канале. Начало в 21:30.

Фото: Первый канал

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>