На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

10-серийного «Динозавра» покажут на НТВ

08.10.2018

 

На НТВ премьера ожидаемого сериала с Андреем Смирновым в главной роли, герой которого сбежал из тюрьмы. Смотрите новую остросюжетную комедию «Динозавр» уже сегодня, 8 октября.

В центре сюжета нового сериaла «Динозавр» на НТВ – герой по имени Семен Бабушкин. Ему сильно за шестьдесят, и большую часть своей жизни он провел в местах не столь отдаленных. Он отбывает срок в колонии-поселении, где на его попечении находится маяк. В свободное время он ловит рыбу, иногда его выпускают за территорию – собирать грибы и ягоды. Выходить на свободу он не хочет, ведь там его никто не ждет. Поэтому каждый раз, за день до истечения срока, он приходит к начальнику колонии и дает ему по морде – таким способом он продлевает себе срок. Но его жизнь в корне меняется, когда дежурный прапорщик приносит ему пачку писем, из которых он узнает, что в Санкт-Петербурге у него есть взрослый сын Слава. Он сбегает из тюрьмы и приезжает к сыну. Оказывается, тот работает следователем по особо важным делам. Расследуя одно дело, Слава перешел дорогу очень влиятельным людям и оказался в тюрьме – ему светит большой срок. Чтобы спасти сына, Бабушкину необходимо вспомнить все свои «профессиональные» навыки.

Зрителей ждет удивительная история о том, как отчаяние и равнодушие сменяются надеждой обрести семью и познать совершенно иную, свободную жизнь. Это не просто остросюжетный детектив, но ироничная, непростая история человека, потерявшего все, но сумевшего получить шанс на новую жизнь. В проекте много интересных моментов – например, Бабушкин часто попадает в ситуации, которые заканчиваются бандитскими потасовками, и, несмотря на солидный возраст – 77 лет, Андрей Смирнов сам снимался в сценах с драками и разборками без дублеров и каскадеров.

Главную роль в криминальной многосерийной комедии исполнил российский актер театра и кино, народный артист России, режиссер легендарного «Белорусского вокзала» Андрей Смирнов. Также в сериале снялись такие известные артисты, как Александр Панкратов-Черный, Евгений Миллер, Светлана Немоляева, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Ольга Тумайкина и Юрий Чурсин. Продюсером проекта выступил Сергей Жигунов.

Сергей Жигунов:

«Это будет захватывающий фильм в жанре остросюжетной комедии. Картина действительно смешная, что большая редкость. Здесь очень интересный сюжет: все, что происходит, совершенно неожиданно. Проект определенно получился, и его стоит посмотреть!

Совершенно удивительная работа Андрея Сергеевича Смирнова – человека интеллигентного и всю жизнь известного как очень способного, удивительно талантливого кинорежиссера. Это культовая фигура в отечественном кинематографе, создавшая легендарный "Белорусский вокзал". Ему так нравится роль вора-рецидивиста, что он звонит мне каждый день и спрашивает, когда картина выйдет в эфир. Он грандиозно выглядит на экране. Он огромная личность, которая играет не как актер, он играет как режиссер, понимая, что делает и для чего. У Андрея Сергеевича прекрасные партнеры: Александр Васильевич Панкратов-Черный, Евгений Миллер, Юрий Чурсин. Удивительная комедийная работа Михаила Евланова и Максима Литовченко, которые сыграли совершенно безумный экранный дуэт. Я думаю, что зрители получат удовольствие».

Андрей Смирнов:

«Это оригинальная история человека, который 30 лет сидит в тюрьме, а потом вдруг узнает, что у него есть семья. И он сбегает из колонии. Динозавром его почему называют? Потому что он сел в тюрьму в другой жизни, а когда сбежал, оказался в совершенно ином мире, к которому он вообще не приспособлен. Мой герой довольно убедительно написан, и играть его было достаточно просто. Меня заботило только то, что мои пальцы совершенно не похожи на пальцы "медвежатника". А у нас были сцены, где мне нужно было вскрывать сейфы. Хорошо, что на площадке были настоящие сотрудники полиции, которые в этом разбираются: они мне подсказывали, как сделать так, чтобы в кадре все выглядело правильно, ведь вскрывать сейф – это не шутка!» В съемках принимал участие верблюд – в одной из сцен он стал напарником героя Александра Панкратова-Черного. Съемки проходили в Крыму и в Москве. Маяк, за которым смотрит герой Андрея Смирнова, расположился на Черноморском побережье. В столице были задействованы такие локации, как Музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги, Ярославский вокзал, и другие столичные постройки.

Не пропустите сегодня, 8 октября, в эфире телеканала НТВ премьеру новой остросюжетной комедии «Динозавр» – с понедельника по четверг в 21:00, а в пятницу – в 20:00.

http://tricolortvmag.ru/

 

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>