На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Первый канал» запускает шоу «Голос» для бабушек и дедушек

18.04.2018

 

Главный вокальный проект страны продолжает раздвигать горизонты – Первый канал объявил о начале приема анкет на новый проект «Голос 60+». К смотру будут допущены все вокалисты, кто родился в 1958 году и раньше, будь то участвующие в самодеятельности либо профессиональные певцы.

Более того, Первый канал дал старт новому сезону шоу «Голос», для тех, кому от 17. Это будет уже седьмой по счету вокальный конкурс в привычном формате. Как заявляют продюсеры, «Голос» вернется на экраны страны осенью 2018 года. Когда стартует «Голос» для бабушек и дедушек, пока точно неизвестно. О дате будет объявлено дополнительно.

В анкетах для желающих принять участие в вокальном состязании условия прежние: нужно отправить фотографии, аудиозаписи и немного рассказать о себе. 

Тем временем в эту пятницу, 20 апреля, состоится финал детского «Голоса-5». Тали Купер, Анастасия Гладилина, Олеся Машейко, Вероника Сыромля, Рутгер Гарехт, Эден Голан, Александра Ушакова, Акмаль Ходжаниязов и София Федорова поборются в финале за звание главного голоса страны. По традиции решающий раунд пройдет в прямом эфире, а выберут победителя зрители, которые смогут проголосовать за своего любимчика.

Но на этот раз Первый канал пошел дальше и в ближайшую пятницу устроит кастинг наставников для нового сезона проекта «Голос. Дети». Зрители смогут принять участие в опросе, результаты которого позволят определить, кого бы они хотели видеть в креслах наставников в следующем сезоне. Все подробности на сайте Первого канала. Стоит отметить, что в таком новом режиме интерактивного ТВ на основе технологии HbbTV голосование уже было испытано 13 апреля в дополнительном раунде шоу «Голос. Дети».

Но и это еще не все. Первый канал уже готовит к эфиру праздничный концерт «Голос. Дети. 5 лет». Телепремьера масштабного торжества состоится ровно через неделю после финала, в пятницу, 27 апреля, в 21:35.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>