На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

С февраля на НТВ – новые серии детективного сериала «Инспектор Купер. Невидимый враг»

01.02.2018

Добро с кулаками – это о нем: Алексей Куприянов живет и работает в спальном районе небольшого городка. Его ежедневная работа – поддерживать порядок в районе обычного российского города, за кулисами которого разыгрываются настоящие драмы, совершаются дерзкие преступления и проворачиваются незаконные сделки.

Купер, как его называют коллеги, лучше всех знает, что за невыразительным фасадом типовых зданий разыгрываются настоящие драмы, совершаются преступления и заключаются незаконные сделки. В прошлом талантливый оперативник, Алексей оставил карьеру, когда при исполнении погиб его напарник. Теперь он простой участковый, который день за днем борется с преступностью в родном районе.

В новом сезоне Куперу придется столкнуться с незаконными делами финансовой компании, которая недавно появилась в городе, раскрыв настоящие цели ее владельцев. Однако слежка за бизнесменами не освободит Куприянова от прямых обязанностей – он продолжает работу участкового и должен распутывать самые разные дела: продажу запрещенных веществ подросткам, убийство студентки и любимицы всего университета, похищение бочки с квасом и многие другие преступления. Участковому предстоит лицом к лицу встретиться с гостями из прошлого, развязавшими новую криминальную битву, жертв которой становится все больше. В сериале играют Олег Чернов, Артем Цуканов, Наталья Высочанская и другие.

Новый сезон сериала «Инспектор Купер. Невидимый враг» смотрите уже с четверга, 1 февраля, в 21:40 на НТВ.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>