На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Финал шоу «Голос» на «Первом» канале состоится уже сегодня

29.12.2017

Заключительный и самый волнительный выпуск популярнейшего шоу пройдет по привычной схеме: прямой эфир, только живой звук и четыре участника, которые прошли в финал. Каждый из них представляет одного из наставников. Это Тимофей Копылов (команда Леонида Агутина), Ян Гэ (команда Димы Билана), Ладислав Бубнар (Пелагея) и Селим Алахяров (Градский). Финалисты исполнят несколько номеров, в том числе и в дуэтах со своими наставниками. Кто-то сразу покинет проект, остальные же продолжат борьбу. 

Интересно, что в заключительном выпуске «Голоса» менторы вообще никак не могут повлиять на судьбу своих подопечных. Голосование проводится посредством СМС только среди телезрителей. Впрочем, никто не сомневается, что победа подопечного – это еще и победа артиста, который его курировал, так что фактически в прямом эфире Первого развернется двойная гонка, за которой будет особенно интересно следить. 

Чем ближе финал, тем выше накал страстей. Так, недавно зрители возмутились, что Леонид Агутин отдал предпочтение Тимофею, а не Брендону Стоуну. Последний получил небольшой перевес в ходе зрительского голосования; чтобы выйти в финал, ему нужно было также заручиться поддержкой наставника, но тот предпочел поддержать соперника. Агутин прокомментировал свое решение тем, что Брендон мог выбыть из конкурса еще во втором туре, но тогда ему был дан шанс показать себя во всей красе. Также артист отметил, что Стоун настолько талантлив, что теперь точно не останется незамеченным: его будут приглашать и на гастроли, и на ТВ. Ранее в необъективности также заподозрили Пелагею. 

Самым «титулованным» наставником можно считать Александра Градского: его подопечные брали верх трижды – Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева. Протеже Агутина и Лепса, которого нет в этом сезоне шоу, выигрывали по одному разу – это Дарья Антонюк и иеромонах Фотий.

Добавим, доход Первого канала и других партнеров, собранный в ходе зрительского голосования во время финала шоу «Голос», будет перечислен на благотворительность – православной службе помощи «Милосердие». Это происходит не впервые; в 2015 году силами зрителей удалось собрать почти 21 миллион рублей. На эти средства была организована помощь тяжелобольным и престарелым людям, а также бездомным и кризисным центрам для матерей. 

Смотрите финал шоу «Голос» сегодня, 29 декабря, в 21:30. 

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>