На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Герои «Сватов» придут в «Прямой эфир» к Андрею Малахову

14.12.2017

Перед Новым годом телеканал «Россия 1» покажет выпуск шоу «Прямой эфир», посвященный Татьяне Кравченко. В студии соберутся в том числе актеры, сыгравшие в народном сериале «Сваты».

Запись программы с участием артистов из любимых «Сватов» уже состоялась. Теперь все поклонники большого дружного семейства Будько-Ковалевых-Берковичей с нетерпением ждут эфира.

Судя по фотографиям из Instagram, в студию к Андрею Малахову, помимо главной гостьи Татьяны Кравченко, заглянули Борис Грачевский, Александр Олешко, а также Анна Кошмал (она же Женя), Инна Королева, играющая в «Сватах» дочь Ивана и Валентины Будько – Марию, маму, собственно, Жени и близнецов. Также в программе мы увидим повзрослевшую Ульяну Иващенко, исполнившую роль старшей дочки еще совсем маленькой – в первом и во втором фильмах «Сваты».

Очевидно, что в «Прямом эфире», раз главной героиней стала удивительная Татьяна Кравченко, без разговора о самом народном сериале «Сваты» в ток-шоу не обойтись. 

Напомним, в настоящее время идет работа над седьмым сезоном телехита. Осенью 2017 года основные съемки прошли в Минске. Еще предстоят киноэкспедиции в Грузию и снова возвращение на белорусскую землю для весенних кадров. Правда, до конца непонятно, возобновятся ли съемки, учитывая, что не так давно из-за запрета показа на Украине «Сватов» художественный руководитель студии «Квартал-95», продюсирующей сериал, публично объявил о том, что продакшен прекращает работу над новой частью фильма.

Но есть надежда, что как раз пришедшие в студию ток-шоу «Прямой эфир» актеры, задействованные в самом здоровом телекоктейле, поднимающем настроение стопроцентно, смогут успокоить многочисленных поклонников телеистории и прояснить ситуацию вокруг седьмого сезона «Сватов», который, по идее, должен показать телеканал «Россия 1». 

Однако когда это будет и состоится ли вообще, пока неясно. В интернете даже промелькнула дата телепремьеры – 14 марта 2018 года. Но в это верится с трудом, хоть и очень хотелось бы…

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>