На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Долгожданная премьера: «Пятый канал» покажет сериал «Барс» в новом телесезоне

13.12.2017

В 2018 году Пятый обещает показать ожидаемую адаптацию американского комедийно-драматического сериала «Касл». В российской версии снялись Алексей Чумаков и Анна Снаткина.

Сюжет сериала разворачивается вокруг Александра Барса, популярного писателя и привлекательного мужчины. В его распоряжении дорогие машины, красивый особняк, а вокруг него море поклонниц.

Живет дамский угодник в загородном доме с матерью Дианой Валентиновной и дочерью. За его плечами два брака и растущие тиражи бестселлеров, а на счету – миллионы. 

«Придуманные писателем детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Сумасшедший фанат или расчетливый убийца? Чтобы ответить на этот вопрос, Барса подключают к расследованию, которое ведет очаровательный майор полиции Мария Королева», – интригует Пятый канал. 

Американский оригинал, который выходил на канале ABC, завершился в 2016 году после восьми успешных сезонов. Первый сезон российской адаптации должен был выйти в 2017 году, однако премьеру перенесли на 2018 год.

В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Елизавета Лотова, Александр Пугачев, Дмитрий Родонов, Виктория Коваленко, Екатерина Мистрюкова, Александр Волков, Виктория Рунцова.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>