На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Александр Олешко стал ведущим семейной интеллектуальной игры на НТВ

24.10.2017

Телеканал НТВ объявил о смене ведущего шоу «Устами младенца». Теперь семейную интеллектуальную игру будет вести заслуженный артист России Александр Олешко.

Ранее в эфир проект «Устами младенца» выходил вместе с Алексеем Кортневым, однако известный музыкант и актер принял решение оставить шоу в силу личных обстоятельств. Вместе со сменой ведущего изменится и время выхода программы в эфир. Увидеть шоу на НТВ телезрители теперь смогут по воскресеньям в 8:40. 

«Принимаю эстафету у Алексея Кортнева с уважением и радостью. "Устами младенца" – уникальный проект! Он сопровождает меня, как и миллионы людей, много лет! Постоянно обновляясь, шагая в ногу со временем, не утратив интереса и популярности, этот проект верен себе! И самое главное, верен своим зрителям, которые хотят время от времени почувствовать себя ребенком! Принимаю приглашение стать ведущим этой программы с благодарностью и удовольствием! Это логичное продолжение того, чем я занимаюсь на сцене, теле- и киноэкране всю жизнь», – заявил Александр Олешко.

Александр Олешко покинул Первый канал и в новом сезоне трудоустроился на НТВ, где стал ведущим международного конкурса «Ты супер! Танцы». Напомним, что абоненты «Триколор ТВ» могут смотреть НТВ и другие телеканалы онлайн.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>