На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Малахов и продюсер «Пока все дома» основали собственную компанию

11.10.2017

Телеведущий Андрей Малахов и продюсер программы «Пока все дома» Александр Митрошенков открыли продакшн-компанию «ТВ Хит».

Новая компания зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Профиль «ТВ Хит» – производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ. Доля Андрея Малахова в уставном капитале – 50%. Остальные 50% – у продюсера Александра Митрошенкова. С большой долей вероятности, «ТВ Хит» будет отвечать за контент для передачи «Прямой эфир», пишет Life.

Накануне стало известно, что Андрей Малахов станет ведущим нового шоу на телеканале «Россия 1». Это игра под названием «Стена», адаптация американского формата «The Wall», выйдет в эфир на «России 1» уже 22 октября. Суть шоу довольно проста. Ведущий задает вопрос паре, далее запускаются шары, которые спускаются по стене, меняя всячески направление из-за разных препятствий. В самом низу располагаются ценовые слоты с указанным в них денежным вознаграждением. Предсказать, в какие из ячеек упадут шары, невозможно, в этом и интерес игры. Далее, когда шары «выбрали» отделения, участники называют ответ, и если он правильный, сумма уходит в их копилку. Максимальный выигрыш – до 60 млн рублей.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>