На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В «Прямой эфир» на канале «Россия 1» придут актеры из сериала «Простые истины»

05.10.2017

В день международного дня учителя Андрей Малахов в «Прямом эфире» на канале «Россия 1» соберет актеров из первого российского сериала о школе «Простые истины». Этот выпуск зрители увидят в четверг, 5 октября.

Проект «Простые истины» – это добрый и трогательный сериал о жизни обычных школьников от режиссеров Юрия Беленького и Вадима Шмелева. По сюжету ребята учатся в выпускном классе, но учеба отходит на второй план, когда приходит любовь.

Двадцать лет назад в сериале «Простые истины» снимались совсем юные актеры, для большинства из них это вовсе была дебютная работа на камеру. Так, в этом телешоу засветился Артем Семакин, которого потом мы увидим в роли друга детства Кати Пушкаревой в «Не родись красивой». Для него как раз участие в «Простых истинах» стало первым актерским опытом.

Для Александра Нестерова работа в этой школьной многосерийке тоже стала первой в его артистической карьере. Сейчас на счету актера больше десятка главных ролей, а еще он долго счастлив в браке с Нонной Гришаевой.

Звезда кино и телевидения Данила Козловский на экране впервые появился именно в «Простых истинах» в роли пухленького хулигана. Актриса Мария Горбань, известная ныне по ролям в проектах «Кухня», «Я лечу», тоже начинала с молодежного сериала «Простые истины». Конечно, Татьяна и Ольга Арнтгольц тоже дебютировали перед камерой именно в работе режиссеров Юрия Беленького и Вадима Шмелева.

Популярный актер, пародист, ведущий Вячеслав Манучаров снимался в «Простых истинах» еще будучи школьником, а также Александр Ильин-мл. – для них участие в школьном сериале тоже стало дебютным. Равно как и для Анастасии Задорожной, которую сейчас знают многие зрители по ролям как в кино, так и на телевидении, также артистка известна своими музыкальными работами.

Те, кто когда-то играл учеников в «Простых истинах», придут сегодня в студию «Прямого эфира», чтобы вспомнить, как снимался один из первых молодежных проектов, и поздравить своих школьных учителей.

Не пропустите «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия 1» в четверг, 5 октября, в 18:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>