На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале стартует третий сезон сериала «Нюхач»

26.09.2017

Главного героя зовут Нюхач, он обладает сверхчувствительным обонянием. Для него не существует тайн и безнадежных преступлений, ведь в первую же минуту знакомства он готов рассказать о любом человеке абсолютно все. Но у этого дара есть обратная сторона: Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром.

Он не умеет строить отношения с людьми. Ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь... В третьем сезоне зритель наконец-то получит ответы на некоторые давно интересующие его вопросы. Но будет ли раскрыта главная тайна Нюхача?

Основная ставка на этот раз будет сделана на личные истории главных героев и, конечно же, на запутанные интригующие детективные расследования. Особенностью нового сезона стал и международный актерский состав. К уже полюбившимся героям присоединились профессионалы из Великобритании, Эстонии, Литвы и даже Японии, а также новые украинские актеры.

Не пропустите премьеру сериала «Нюхач - 3» на Первом канале 2 октября.

В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Мария Аниканова, Агне Грудите, Нина Гогаева, Туйск Тамбет, Пярн Катрин, Двиньянинов Маркус, Лиллеорг Тиит.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>