На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Приключенческую комедию «Неуловимые» покажет НТВ

01.11.2018

 

Во вторник, 6 ноября, телеканал НТВ презентует теленовинку – сериал «Неуловимые». Эту приключенческую комедию создали «Киностудия КИТ» и Team Films. Многосерийный фильм перенесет зрителей в Одессу 1958 года, где объектом нешуточного интереса стала скрипка Страдивари, подаренная Давиду Ойстраху бельгийской королевой.

Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы.

Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный оборот, когда в дело вмешивается любовь...

Стоит отметить, что на создание приключенческой 8-серийной комедии «Неуловимые» авторов вдохновила всамделишная история. В прошлом столетии бельгийская королева Елизавета, которая сама была прекрасным музыкантом, подарила известному скрипачу Давиду Ойстраху легендарный инструмент с многовековой историей. После смерти музыканта скрипку передали в дар Московскому государственному музею музыкальных инструментов имени М.И. Глинки, но в 1996 году струнный инструмент стоимостью миллион долларов украли. Именно эта история и послужила основой художественного вымысла многосерийного фильма.

Главные роли в картине – грабителей и аферистов – исполнили Сергей Газаров, Александр Лыков и Оксана Фандера. А ловить обаятельных преступников будет народный артист России Юрий Стоянов, примеривший образ начальника УГРО Одессы Бачило.

Как призналась Оксана Фандера, она надеется, что это будет любопытный проект для телезрителей, поскольку он сам был весьма занимательным для всей творческой группы.

«Мы получали колоссальное удовольствие от работы. Это приключения, прекрасное время и сюжет необычайно увлекательный. Партнеры – Александр Лыков и Сергей Газаров – прекраснейшие актеры и люди с редким чувством юмора. Они подкалывали меня в кадре, а меня очень легко подколоть. Они быстро это поняли и подшучивали надо мной без остановки», – рассказала Оксана Фандера.

Несмотря на то что сюжет картины разворачивается в Одессе, съемки проекта проходили в Крыму, Ростове, Таганроге и Москве.

Не пропустите премьеру сериала «Неуловимые» со вторника, 6 ноября, в 21:00 на НТВ.

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>