На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телепремьера седьмого сезона «Сватов» состоится

03.08.2018

Долгожданное продолжение самого семейного из всех комедийных и самого доброго из всех семейных сериалов увидят зрители. Седьмой сезон телехита «Сваты» будет показан на ТВ.

О том, что многострадальный седьмой сезон «Сватов», несмотря на приостановки съемок и запреты самого сериала, сняли и его увидят многочисленные фанаты, поведала Татьяна Кравченко, исполнительница одной из главных ролей в семейной комедии.

Актриса Татьяна Кравченко, она же любимая Валюха из «Сватов», выложила на своей странице в Instagram фотографию еще с первых эпизодов сериала, подписав лаконично пост «Самый дружный коллектив». На снимке в образе не только Татьяна Кравченко и ее экранный муж Федор Добронравов, но также Анатолий Васильев, который ушел из проекта после четвертого сезона, а в пятой главе мы узнали, что Анатолича хватил инфаркт.

Фотокадр тут же смутил подписчиков актрисы: мол, неужели в седьмом сезоне «оживят» Юрия Анатольевича? Однако истинные поклонники тут же обнаружили, что фотокарточка сделана еще со съемок стартовых серий. Более того, сама Татьяна Кравченко тут же подтвердила, что Юрий Анатольевич в «Сваты» не вернется. История в продолжении коснется семьи Будько, Берковичей и молодого поколения – заметно повзрослевших Жени, Кати и близнецов.

Но, пожалуй, самое важное сообщение от Татьяны Кравченко чуть затерялось в череде комментариев, но Tricolor TV Magazine его отыскал. Исполнительница Валентины Петровны, отвечая на один из вопросов фанатов в Instagram о том, будет ли показан новый сезон на ТВ, написала следующее:

tat_kravchenko@diana_neklesa_17: «Повторю еще раз: съемки остановлены, но мы успели отснять серии. Показ новых серий состоится, но мы не можем озвучить дату. Пусть это будет неким сюрпризом для Вас :)» 

Итак, со слов Татьяны Кравченко теперь можно смело утверждать, что показ седьмого сезона «Сватов» на телеэкране все же состоится. Вероятно, в эфир новые серии отправит телеканал «Россия 1». Но когда, пока неясно. Впрочем, после таких отличных новостей дата премьеры уже не столь принципиальна...

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>