На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Детектив «Инквизитор» на «Первом канале» стартует по будням с 1 августа

01.08.2018

Со среды, 1 августа, на Первом канале премьера многосерийного детектива «Инквизитор». Провинциальный городок потрясает серия леденящих душу убийств. Некто расправляется с влиятельными людьми и подсказывает, кто будет следующей жертвой, но шанса на спасение не дает. Кто распутает этот клубок тайн и остановит загадочного маньяка, зрители узнают, посмотрев теленовинку в эфире Первого канала.

В небольшом приграничном городке на западе России загадочно погибают люди. Рядом с каждым трупом находят послания на латыни, а жертвами становятся исключительно влиятельные в городе люди. Расследовать череду преступлений направляется петербургский сыщик Наталья Серебрянская. В Мельберге ей предстоит не только работать с давним знакомым, отношения с которым никогда не складывались, но и закрутить бурный роман...

Главную роль в 12-серийном детективе «Инквизитор», частного детектива Наталью Серебрянскую, сыграла Виктория Исакова, получившая известность после боевика «Охота на пиранью». Наиболее запоминающиеся роли актриса сыграла в сериалах «Оттепель», «Родина», фильмах «Точка» и «Ученик». Зрители же Первого канала совсем недавно видели ее в исторической драме «Мата Хари».

Партнера Серебрянской по расследованию убийств, руководителя следственной группы Геннадия Геращенко, сыграл привычный к ролям в детективах Александр Лыков. Широкую известность актер получил после роли капитана милиции Владимира Казанцева (Казановы) в сериале «Улицы разбитых фонарей». Всего на его счету около ста ролей в кино и на телевидении, среди которых работы в «Диверсанте», «Гибели Империи» и «Турецком гамбите».

Актрисе Виктории Исаковой вторит исполнительный продюсер Михаил Шашков, отметивший, что фильм сумеет приковать внимание зрителя с первой серии, даст возможность проследить за всеми перипетиями увлекательного сюжета, и до последней минуты фильма будет непонятно, чем все закончится. По словам Шашкова, фильм получился интересным и вышел по классическим канонам детектива.

Актер, обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль Константин Лавроненко играет возлюбленного Серебрянской, реставратора Егора Свенсона. Из последних ролей Лавроненко можно вспомнить детектива в сериале «Клим», главных героев в фильмах «Землетрясение» и «Территория».

Кроме того, в сериале задействованы не менее известные и любимые актеры: Дарья Мороз, Андрей Смоляков, Роман Мадянов, Дмитрий Астрахан и Любовь Аксенова. В режиссерском кресле «Инквизитора» – Юрий Мороз, создатель сериалов «Каменская», «Апостол» и «Братья Карамазовы». Примечательно, что его жена Виктория Исакова и дочь Дарья Мороз проходили кастинг в картину на общих основаниях, не пользуясь никакими родственными привилегиями.

Роль приграничного Мельберга в фильме «Инквизитор» исполнил Выборг – именно там проходили все натурные съемки. Были задействованы несколько городских кварталов и парк «Монрепо». Интерьеры строились в павильонах на «Мосфильме», несколько дней съемочная группа работала и в Санкт-Петербурге.

Не пропустите на Первом канале премьеру 12-серийного детектива «Инквизитор» по будням с 1 августа после программы «Время», в 21:35. Краткое содержание первых четырех эпизодов сериала, которые публика увидит уже на этой неделе, можно найти здесь.

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>