На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Громкие премьеры: фильмы «Тренер», «Селфи» и «Вычислитель» на «России 1»

10.07.2018

В самый разгар летнего сезона телеканал «Россия 1» представляет долгожданные телепремьеры киноновинок и любимые фильмы на наступившей неделе. А в день финала чемпионата мира на «России 1» в эфир выйдет «Тренер» – первый российский фильм о футболе, который окупился в наших кинозалах.

Во вторник, 10 июля, в 22:55 смотрите премьеру картины «Селфи». Остросюжетная драма, снятая по сценарию Сергея Минаева, рассказывает историю популярного писателя и телеведущего Владимира Богданова, которого внезапно заменяет абсолютный двойник. Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимает: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова. В фильме собрался блестящий актерский ансамбль: Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Юлия Хлынина, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и другие артисты.

В среду, 11 июля, в 01:15 зрителей ждет еще одна громкая премьера – фантастическая драма «Вычислитель» с Евгением Мироновым и Анной Чиповской в главных ролях. По сюжету десятерых человек приговаривают к пожизненному заключению на болотах далекой и крайне недружелюбной планеты XT-59. Однако герои не желают сдаваться и отправляются в рискованное путешествие через болота, населенные опасными существами. И в этом им поможет Эрвин (Евгений Миронов), который называет себя Вычислителем.

Чуть раньше «Россия 1» (в среду, 11 июля, в 22:55) порадует любителей костюмных мелодрам и литературы романтизма – в эфире телеканала картина «Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева. Главный герой фильма – офицер Яковлев (Петр Федоров), который стреляется на дуэлях, по договоренности представляя одного из противников. Ему грозила позорная смерть, но он смог выжить. После долгих лет ссылки и скитаний он возвращается в Санкт-Петербург, ведомый единственной целью – отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть поруганную честь. В фильме также снимались Владимир Машков, Юлия Хлынина, Павел Табаков, Юрий Колокольников и Сергей Гармаш.

Кроме того, в преддверии финала чемпионата мира по футболу телеканал «Россия 1» покажет сразу несколько спортивных драм. Во вторник, 10 июля, в 01:20 зрители увидят фильм «Поддубный» – картину про российского борца Ивана Максимовича Поддубного. За 40 лет спортивной карьеры «русский богатырь» не проиграл ни одного турнира и стал шестикратным чемпионом мира по французской борьбе. В главной роли – Михаил Пореченков.

И в день развязки главного спортивного праздника четырехлетия, 15 июля, в 13:10, за несколько часов до финального матча чемпионата мира, смотрите картину «Легенда №17», рассказывающую о жизни прославленного советского хоккеиста Валерия Харламова.

А сразу после матча, 15 июля в 21:00, на телеканале «Россия 1» – премьера режиссерского дебюта Данилы Козловского – картины «Тренер». Главную роль исполнил сам Козловский, а его партнерами стали Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Александр Ильин-младший и другие артисты.

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>