На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Российская адаптация «Барс» американского сериала «Касл» выйдет на «Пятом канале» в новом телесезоне

30.05.2018

 

В Москве завершились съемки отечественной адаптации американского детектива «Касл». Российский сериал под названием «Барс» уже скоро зрителям представит Пятый канал, а наших писателя Ричарда Касла и сыщика Кейт Беккет воплотили на экране Алексей Чумаков и Анна СнаткинаРабота на съемочной площадке телепроекта «Барс» в крайний (как привыкли говорить творческие люди) день кипела нешуточная – надо было много всего успеть. Снимали павильонные сцены 20-го эпизода во втором сезоне оригинала под названием «Запоздалый удар». Фанаты образчика наверняка помнят, что в серии убивают ведущего ток-шоу, который чуть ранее хотел обратиться за помощью к писателю Ричарду Каслу.

И пусть в нашей версии телеведущий чуть моложе прототипа, в первую очередь обращаешь внимание совершенно не на это. А на то удивительное явление, насколько гармоничен в образе нашего Касла, казалось бы, и не актер вовсе, но артист Алексей Чумаков. И это при том, что, как признался Алексей Чумаков нашему изданию Tricolor TV Magazine, он не смотрел оригинальный сериал. И более того, принципиально не включал «Касла» (Castle) во время уже работы над образом знаменитого писателя детективов. 

«Импровизировал очень часто. Более того, скажу, что на площадке все знали, что запрещать мне это бесполезно. Но как мне развивать мой персонаж, делать его интересным, если я буду делать по написанному. Написанное – опасная штука!» – предостерег Алексей Чумаков.

Всего на данный момент готовятся к эфиру 34 эпизода (первый и второй сезоны) российского аналога «Барс», в котором писатель Ричард Касл и детектив Кейт Беккет уступили место нашим автору бестселлеров Александру Барсу и очаровательному майору полиции Марии Королевой.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>