На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет сериал «Пять минут тишины»

16.04.2018

 

Уже на следующей неделе на телеканале НТВ можно будет увидеть новые серии телефильма «Пять минут тишины», а в ближайшие дни зрители смогут освежить в памяти первый сезон.

Сюжет сериала разворачивается вокруг небольшого, но очень дружного поисково-спасательного отряда МЧС, который располагается в Карелии, в вымышленном городе Северогорске. Работы у ребят хватает: лесные пожары, ДТП, которые регулярно происходят на местных извилистых трассах, люди, теряющиеся в лесу. Время от времени приходится разгребать завалы и даже заниматься разминированием. В общем, это специалисты самого широкого профиля.

Однажды в отряде появляется новичок – Александр Грек. Выпускник столичной Академии МЧС, он обладает связями и намерен с помощью влиятельного дяди попасть на стажировку в московский штаб, но неожиданно его распределяют в Карелию. Поначалу он возмущен и надеется, что ему недолго придется находиться в провинциальной глуши, тем более поначалу в отряде никто не готов воспринимать пафосного, но неумелого паренька всерьез. Все подшучивают над ним – и командир отряда Гиреев, и спасатель Коля Петров, и кинолог Быков, и врач Таня Белова, и даже пес Пузырь. Но постепенно Грек понимает, что его место не в столице, а именно здесь, в Карелии, а его коллеги уже стали для него настоящей семьей. Ситуация осложняется наличием в Москве ревнивой невесты Лины…

Сериал красочно рассказывает о самых разных аспектах работы поисково-спасательного отряда – как забавных, так и трагических.

Главные роли исполнили Роман Курцын («Под прицелом», «Ленинград 46», «Меч», «Я худею»), Игорь Лифанов («Дикий», «Наводчица»), Анна Пескова («Москва. Центральный округ», «Тест на беременность») и Олег Андреев («Бездна», «Улицы разбитых фонарей»). Режиссером выступил Алексей Праздников («Военная разведка: Западный фронт»).

Смотрите первую серию телефильма «Пять минут тишины» сегодня, 16 апреля, на канале НТВ. Начало в 21:00. Старт второго сезона намечен на 23 апреля.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>