На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Праздничный концерт в честь юбилея Владимира Винокура в Кремле покажет «Россия 1»

06.04.2018

Телеканал «Россия 1» отмечает юбилей Владимира Винокура и предлагает зрителям присоединиться к торжеству. В пятницу, 6 апреля, в эфир выйдет телеверсия праздничного концерта в Кремле в честь 70-летия народного артиста. А в субботу, 7 апреля, в шоу «Привет, Андрей!» придет именинник, а также его родные и друзья, чтобы еще раз поздравить Владимира Винокура с юбилеем.

Без этого человека просто невозможно представить российскую эстраду: Владимир Винокур – один из самых любимых артистов страны, юморист, пародист, актер, певец, радио- и телеведущий, педагог и продюсер, руководитель Государственного театра пародий.

Популярность у зрителя Владимир Винокур приобрел благодаря своему неподдельному таланту, невероятной харизме и умению расположить к себе публику. Среди его поклонников – люди разных возрастов и профессий. Многочисленные пародийные номера пользуются невероятной популярностью, а концерты и выступления собирают аншлаги.

31 марта Владимир Натанович отметил свой 70-летний юбилей! И народный артист встретил свой день рождения с размахом – на сцене Государственного Кремлевского дворца состоялся грандиозный праздничный концерт, где собрались самые преданные поклонники, друзья Владимира Винокура и его семья. Теперь этот юбилейный вечер смогут увидеть все телезрители канала «Россия 1».

В этот торжественный вечер на главной площадке страны маэстро поздравляли звезды российской эстрады, среди которых Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Олег Газманов, Александр Маршал, Алессандро Сафина, Ефим Александров, Наташа Королева, Александр Коган, Денис Майданов, Тимати, ансамбль Национальной гвардии, балет Аллы Духовой «Тодес».

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>