На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России 1» с 26 марта премьера сериала «Одна жизнь на двоих»

26.03.2018

 

С понедельника, 26 марта, зрителей телеканала «Россия 1» ждет масштабная увлекательная семейная сага «Одна жизнь на двоих». История завязывается в мирном 1941-м и завершается в 1980-е, охватывая четыре драматические эпохи в жизни страны.

1941 год. Два друга – Николай Челышев и Егор Капитонов – знакомятся с Татьяной и оба влюбляются в нее. Сама же она предпочла Николая. Но Егора такое решение не устраивает, поэтому он старается всячески разлучить пару. Сначала, узнав об аресте отца девушки, он решает сдать ее маму. А потом во время войны ему представляется случай отправить Николая на опасное задание, которое грозит ему верной смертью. Егор рассказывает Тане, что Николай погиб. И только спустя несколько лет она узнает всю правду о случившемся… 

Семейная сага «Одна жизнь на двоих», вместившаяся в 16 серий, – это история любви, существующей вопреки всему. История предательства и прощения. Три судьбы сплелись в роковой треугольник перед Второй мировой, которая растоптала и уничтожила все их планы и надежды. Чувства пережили страшную войну и разлуку и стали лишь сильнее. Настолько, что снова и снова повторяются – и в следующем поколении, и даже в благополучной эпохе 80-х, когда уже не дети, а внуки вынуждены испытать на себе и любовь, и ненависть длиной в полвека, чтобы понять, каково это – прожить «одну жизнь на двоих».

Масштабная мелодрама по бестселлеру Анны и Сергея Литвиновых «Черно-белый танец» от режиссера «Красной площади», «Кармелиты» и «Псевдонима "Албанец"» Рауфа Кубаева завязывается в мирном 1941-м и завершается в 1980-е, охватывая четыре драматические эпохи в жизни страны: внешне благополучную предвоенную жизнь с пугающей изнанкой репрессий и доносов, страшную войну, послевоенную разруху и спокойное двадцатилетие 60-80-х.

В ролях 16-серийного фильма «Одна жизнь на двоих» заняты Артем Крылов, Алиса Лозовская, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Екатерина Панасюк, Борис Чистяков, Константин Воробьев, Сергей Паршин, Виктория Малекторович, Егор Кутенков.

Не пропустите премьеру семейной саги «Одна жизнь на двоих» с понедельника, 26 марта, на телеканале «Россия 1». Эпизоды будут выходить в привычное время – 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>