На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьера сериала «Золотце» состоится в новом сезоне на канале «Россия 1»

25.10.2017

«Золотце» – так все называют героиню нового одноименного сериала телеканала «Россия 1». Героине предстоит пройти нелегкий путь, прежде, чем исполнить свою мечту – она очень хочет стать художником. Съемки нового сериала прошли в Москве, где героине предстоит пережить разочарование и обиду, а также в городе Мышкин Ярославской области, который возьмет на себя роль Волжанска – малой родины героини. Завершится история в Венеции, куда отравляется юная художница в поисках счастья.

Золотце, то есть Катя в исполнении Пелагеи Невзоровой («Провинциальная Мадонна») из-за неразделенной любви оставляет работу в доме олигарха и возвращается в родной город. В раннем детстве она попала в автомобильную аварию и теперь прихрамывает. Она пишет наивные, но искренние стихи и рисует, у нее определенно талант к рисованию. Интересно, что авторы сериала говорят, что выбрали прототипом для своей героини Сабрину в исполнении Джулии Ормонд в фильме «Сабрина».

Павел Буров – Сергей Угрюмов («Исаев», «Ликвидация», «Лютый») – российский мини?олигарх, владелец золотодобывающего холдинга и сети ювелирных магазинов. У него есть тайное увлечение – старинные часы, которые он сам ремонтирует и восстанавливает. Мать Павла Бурова Марию Петровну исполняет актриса Екатерина Васильева («Цветок папоротника», «Участок», «Визит дамы», «Обыкновенное чудо»).

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>