На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Дмитрий Шепелев может стать новым ведущим «Пусть говорят»

04.08.2017

Новыми ведущими шоу «Пусть говорят» могут стать Дмитрий Шепелев или Дмитрий Борисов

Как сообщают источники BBC на «Первом канале», пробы прошли двое претендентов: ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев и ведущий «Вечерних новостей» Дмитрий Борисов. Ни Шепелев, ни Борисов эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. 

Напомним, с официальными заявлениями не выступил пока и «Первый канал». Как пишут СМИ, уход Андрея Малахова с «Первого канала» может быть связан с тем, что руководство вернуло в шоу продюсера Наталью Новикову, с чем был несогласен ведущий. Среди причин называется и недовольство редакции тем, что в шоу стало появляться больше политических тем.

За лето в «Пусть говорят» вышло уже две передачи, посвященных убийству экс-депутата Вороненкова, а также Оливеру Стоуну, автору документального фильма про Владимира Путина. По данным BBC, это не принесло дополнительных рейтингов шоу.

Сообщается, что Андрей Малахов уходит на канал «Россия-1» и может стать ведущим шоу «Прямой эфир», заменив Бориса Корчевникова, который в свою очередь уходит на руководящую должность православного канала «Спас».

Источник: http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>