На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Мелодрама «Плюс Любовь» выходит на канале «Россия 1»

19.06.2017

 

Многосерийный фильм «Плюс Любовь» – это история о том, как непросто порой бывает поверить в себя и вопреки всем обстоятельствам продолжать бороться за свое счастье.

Люба (Евгения Осипова) – скромная, тихая и застенчивая девушка. С самого детства ее властная и своенравная мать (Марина Могилевская) твердила ей, что она некрасивое, глупое и несуразное существо.

Люба давно смирилась со своим положением и убедила себя в том, что недостойна счастья. Но неожиданная встреча все переворачивает в жизни Любы. И теперь ей придется пересмотреть свое отношение к себе, повзрослеть и научиться принимать трудные решения.

Люба мечтает стать врачом и помогать людям. Она подает документы в медицинский институт, но из-за волнения проваливает вступительный экзамен. Несчастную девушку случайно замечает один из студентов – Дима (Илья Алексеев). Он приглашает Любу в кафе, знакомит со своими друзьями и вскоре понимает, что по-настоящему влюбился в нее. Забота, внимание и любовь Димы постепенно заставляют Любу усомниться в том, что она безнадежна и не заслуживает ни достойного отношения, ни любви. Но сможет ли Люба на самом деле изменить свое отношение к жизни и найти способ стать счастливой?

В фильме снялись: Евгения Осипова, Марина Могилевская, Илья Алексеев, Алиса Признякова, Александр Наумов, Олег Алмазов, Вероника Пляшкевич, Андрей Карако. 

Смотрите мелодраму «Плюс Любовь» на канале «Россия 1» в понедельник, 19 июня, начало в 21:00.

Источник: tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>