На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» выходит новое шоу «Звезды под гипнозом»

05.04.2017

На «Первом» совсем скоро появится своя «Битва экстрасенсов» – новый проект, в котором звезды отечественного шоу-бизнеса предстанут в совершенно неожиданном свете.

Украинская версия шоу «Звезды под гипнозом» уже несколько лет успешно идет на центральном украинском телевидении

Актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала о новом секретном проекте «Первого канала» под названием «Звезды под гипнозом», в котором она приняла участие. 

Пока «Первый канал» не выдает подробностей нового телепроекта, но Анна Хилькевич приоткрыла завесу тайны. В гипноз в новом шоу знаменитостей будет вводить экстрасенс и гипнолог Иса Багиров. 

«Меня сегодня ввели в гипноз! В самый настоящий! И я просто обалдела от нового ощущения», – делится своими впечатлениями актриса. 

Находясь в состоянии транса, звезды будут совершать вещи, которые им скажет гипнотизер. До этого знаменитости будут проходить тест на подверженность гипнозу, затем вместе с гипнологом воссоздадут тот сценарий, в котором они должны будут принять участие, а затем повторят эти же действия в эфире.

Украинская версия шоу «Звезды под гипнозом» уже несколько лет успешно идет на центральном украинском телевидении. Совсем скоро российские зрители увидят отечественный вариант проекта.

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>