На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Детское шоу «Золото нации» запускает «Россия 1»

23.03.2017

Стартовали съемки нового проекта «Золото нации», который уже совсем скоро выйдет в эфир телеканала «Россия 1». Это новое шоу для юных дарований, в котором они смогут не только проявить себя, но и сразиться за победу.

«Золото нации» – уникальный телевизионный проект, который готовит продакшн-компания «ВайТ Медиа». Шоу познакомит зрителей с самыми умными и удивительными детьми России. С теми, кто, как заверяют создатели передачи, уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир.

В «Золото нации» отобраны 40 одаренных детей – вундеркинды от 5 до 12 лет со всей страны, знатоки различных наук и школьных дисциплин – от истории и географии до физики и химии – будут сражаться за победу. Им предстоит настоящая битва, главным оружием в которой станет интеллект.

В каждом выпуске будут соревноваться две команды юных гениев, по пять участников в каждой. При этом тематические задания подбираются командой специалистов проекта, и пройти их будет под силу только самым эрудированным, образованным, гениальным и удивительным детям. Все задания красочно визуализированы и раздаются командам по очереди – так, чтобы каждый ребенок имел возможность проявить себя. За каждый правильный ответ команда получает баллы и подсказки, которые будут иметь значение в финальном этапе – квесте. Команда, победившая в первом отборочном этапе, остается в шоу и переходит в четвертьфинал, где и продолжит борьбу. Победитель определится в финале шоу – им станет одна команда целиком.

Обязательным элементом шоу является комната ожидания, в которой родители участников наблюдают за происходящим в студии. Проводником детей на всех этапах станет ведущий шоу Александр Пушной.

Экспертом программы – ведущий научный сотрудник Центра нейроэкономики и когнитивных исследований, кандидат биологических наук, профессор Василий Ключарев, известный зрителям по шоу «Удивительные люди», где он также выступал экспертом и давал профессиональную оценку уникальным способностям участников.

Не пропустите премьеру шоу «Золото нации» на телеканале «Россия» 1 апреля, где зрителей ждут потрясающие встречи и открытия, азарт и восхищение, живые эмоции юных участников и их родителей. В эфир программа будет выходить по субботам в 16:20.

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>