На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Легендарная весна на Пятом канале

06.03.2017

Специально для праздничного дня 8 марта Пятый канал подготовил показ премьерных серий легендарного хита «След» — всех поклонников детективного жанра ждет «Большое Весеннее расСЛЕДование», а вечерний прайм наполнится любимыми советскими комедиями в рубрике «Легенды нашего кинематографа» и проверенной временем музыкой — «Весенние «Легенды Ретро FM».

Николай Круглов, Сергей Майский, Константин Котов, мужественные и талантливые сотрудники Федеральной экспертной службы, начнут поздравлять своих прекрасных коллег и телезрительниц с самого утра. В 10:10 непревзойденная команда криминалистов-проессионалов возьмется за расследование особо важных дел.

Подарком всем «следоманам» станут премьерные эпизоды. В лучших сериальных традициях на экране развернутся шекспировские страсти: роковые красотки, манипулирующие мужчинами, интриги, флирт, не обойдется без магических историй, фирменной иронии «фэсовцев» и, конечно, детективных головоломок. 

«Оперативники Федеральной экспертной службы десять лет с успехом проникают в тайные замыслы преступников. Для поклонников важны интересные истории с напряженным сюжетом и поворотами, и мы стараемся создавать их именно такими: приближенными к жизни, с реалистичными персонажами. Сценарии прописаны в том числе и с учетом актуальности сегодняшнего дня. В них присутствуют социальные мотивы, убедительные психологические профили преступников. Немаловажно, что в детективе всегда есть моралите», – отмечает Владимир Ташлыков, исполнитель роли майора Николая Круглова и заместитель шефа ФЭС Галины Рогозиной.

В вечернем эфире зрителей ждет не просто встреча с любимыми артистами, а настоящий киномарафон, создающий особое настроение и душевную атмосферу в каждом доме!

В 18:40 вечер блестящих картин из цикла «Легенды нашего кинематографа» откроет произведение гения советской комедии Леонида Гайдая. Под музыку Александра Зацепина зрители испытают удачу в лотерее вместе с героями «Спортлото-82». А в 20:30 на телеэкранах – «Лучший фильм 1982 года» по версии журнала «Советский экран» семейная история «Мужики!..» с Александром Михайловым в одной из главных ролей. 

Ностальгическую кинопрограмму 8 марта завершит русская классика, лучший фильм для семейного просмотра сказка «Морозко». Увидеть, как добро побеждает зло, и перенестись в настоящую зиму вместе с Инной Чуриковой в образе Марфушеньки и Бабой-Ягой в исполнении неподражаемого Георгия Милляра можно будет в 22:25. Фильм Александра Роу согревает не одно поколение, а реплики актеров «ушли в народ». Чего стоят только знаменитые «Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?» и «Молчу, молчу…».

Кульминацией праздничного эфира на Пятом станет шоу «Весенние легенды Ретро FM». Диско-карнавал, стартующий в полночь, объединит отечественных и зарубежных суперзвезд сразу нескольких десятилетий. Женщин с 8 марта поздравят самые любимые артисты – Валерий Леонтьев, Юрий Антонов, Михаил Боярский, Ирина Аллегрова, а также кумиры 70-х – диско-группы Eruption и Arabesque, знаменитые герои 80-х – Юрий Шатунов, Samantha Fox, Ottawan, Secret Service, звезды 90-х – E-Type, Таня Овсиенко, Лада Дэнс и многие другие.

Источник: Пятый канал

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>