На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет второй сезон иронического детектива «Пес»

28.02.2017

С 27 февраля телеканал НТВ запустил показ премьерных серий детективного сериала «Пес». Это продолжение остросюжетной истории о полицейском Максиме Максимове, который ведет расследования вместе со своим четвероногим напарником – немецкой овчаркой по кличке Пес.

В первом сезоне детектива «Пес» оперативник Максим Максимов попал в сложную ситуацию, лишившись работы, друзей, денег и любимой женщины. Когда бывший шеф попросил помощи, он тут же отправился на встречу, но в итоге оказался на месте преступления. Там Маскимов нашел раненую собаку, которую решил взять с собой. Так бывший оперативник переквалифицировался в кинолога и вместе с собакой-полицейским начал вести расследования.

В новых сериях сериала «Пес» Максимов продолжит раскрывать преступления вместе с четырехлапым другом. Первое время они только притирались друг к другу, но сейчас это уже полноценные коллеги. Каждый день Максимов и Пёс рискуют собственными жизнями в схватке с преступностью. Но если на поле боя Максимову удается одерживать верх, то в личной жизни до гармонии пока далеко. Максимову приходится иметь дело с бывшим другом и сослуживцем Леонидовым, который увел у него жену. Чувства к бывшей супруге все еще напоминают о себе…

Стоит отметить, что стартовый сезон иронического многосерийного детектива «Пес» стал лучшим сериалом 2016 года в эфире НТВ со средней долей 15,3%, а исполнитель главной роли – звезда «Сладкой жизни», «Мажора» и «Духless» актер Никита Панфилов ощутил на себе всенародную любовь.

«Мне нравится, что мой персонаж Макс неординарный человек, а не простой обыватель. Это такая утопическая комбинация – спившийся полицейский, которого бросили все, а он продолжает заниматься своей работой. Максимов такой супергерой нашего времени, абсолютно "свой парень" настолько, что меня часто принимают за него. Однажды я собрался на день рождения и зашел в магазин, чтобы купить в подарок виски. На кассе продавец спрашивает: "А что, сегодня нечетное число?" Я не сразу его понял – при чем тут вообще дата? А он продолжает: "Ну как? Ты же не пьешь по нечетным!". И тут я понял – люди смотрят наш сериал, переживают за моего героя и даже помнят, в какие дни он позволяет себе плохие привычки», – признался актер Никита Панфилов.

Не пропустите новые расследования и новые приключения в свежих сериях остросюжетного детектива «Пес» на НТВ. Второй сезон, состоящий из 20 эпизодов, стартует на телеканале с 27 февраля в 19:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>