На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ выходит новая программа с Юлией Высоцкой «Умный дом»

17.02.2017

В новом проекте «Умный дом» телеведущая и актриса Юлия Высоцкая поделится секретами того, как без помощи капитального ремонта обустроить свой дом, чтобы в нем было приятно жить и принимать гостей.

В проекте «Умный дом» Юлия Высоцкая поделится лайфхаками из личного опыта и расскажет, как бороться с пылью в комнатах, посоветует, как выбрать такую домашнюю одежду, чтобы нравиться не только себе и домочадцам, но и неожиданным гостям. В специальной рубрике Юлия познакомит зрителей с устройствами, которые помогут зрителям сделать дом умным и уютным. В рубрике ТОП-3 Юлия расскажет о гаджетах, которые помогут зрителям сделать дом умным и уютным – электропростынь, экотестер и другими полезными гаджетами.

Ведущая пригласит в гости своих звездных друзей и расспросит каждого про личные секреты, которые помогают им сделать жилое пространство по-настоящему теплым и вдохновляющим. Юлия Высоцкая расскажет об уюте не только на примере звезд, но и решит реальные проблемы в конкретных семьях, а также поможет благоустроить дом и научит хранить вещи правильно.

Новый проект «Умный дом» будет выходить с 18 февраля по субботам в 9:30 на НТВ. А по воскресеньям она научит всю страну готовить в программе «Едим дома» в 9:25.

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>