На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В Сети появился первый трейлер сериала «Гостиница»

01.02.2017

В Сети появился первый трейлер сериала «Гостиница "Россия"» с Екатериной Вилковой

Компания Mars Media и Amedia представили видеоанонс нового сериала, снятого для «Первого канала», – «Гостиница "Россия"».

В сериале «Гостиница "Россия"» рассказывается об истории, произошедшей в столице в 1976 году. Главная героиня в исполнении Екатерины Вилковой – сотрудница орготдела гостиницы «Россия». Она отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых в основном советская знать и высокопоставленные иностранцы. Гостиница «Россия» – это целый мир, не похожий на обыденную советскую реальность. Здесь ощущается дыхание другой жизни, роскошной, неизвестной, притягательной. Это место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства, интересы разных политических и международных групп.

Получить работу в гостинице и удержаться на ней – большая удача и тяжелый труд. Ксения работает в атмосфере подозрительности, интриг. В «России» идет скрытая борьба за власть, и соблюсти нейтралитет не получается. Положение Ксении осложняется беременностью от Мануэля – никарагуанца, закупающего в СССР оружие для переворота в своей стране. Героине предстоит сделать не один непростой выбор, а также пережить страшный пожар в гостинице, который поставит точку в этой истории.

В сериале также снялись: Людмила Дребнева, Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владимир Кошевой, Данила Дунаев, Софья Синицына, Евгений Пронин, Иван Дубровский, Иван Босильчич. Режиссер проекта – Сергей Сенцов, который снимал «Физрука» и «Студию 17».

Детективная мелодрама «Гостиница "Россия"» включает в себя 12 серий. О премьере пока не сообщается, но известно, что она состоится на «Первом канале».

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>