На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь — 2017

29.12.2016

Когда куранты пробьют 12 раз и шампанское за наступивший год будет выпито, большинство россиян прильнут к экранам телевизоров, желая петь, плясать и веселиться. Главные каналы страны традиционно приготовили голубые огоньки с самыми популярными звездами отечественного шоу-бизнеса, караоке-шоу и концерты с ретро-хитами. О том, где и что смотреть в новогоднюю ночь после полуночи, — в нашем обзоре.

Первый канал

«Новогодняя ночь на Первом» (стартует 31 декабря в 22:30, будет идти до и после боя курантов) Новогодний праздничный концерт на главном телеканале страны начнется в 22:30. Зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие главные звезды отечественной эстрады и телевидения: Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Малахов, Лариса Гузеева, Юлия Меньшова и многие другие. Режиссер «Новогодней ночи на Первом» Феликс Михайлов рассказал, что создатели приложили максимум усилий, чтобы гала-концерт надолго запомнился телезрителям. «В этом году мы подготовили такой праздник, на котором невозможно будет усидеть за столом. Хотелось воссоздать атмосферу программы «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», которая выходила еще в моем детстве. Именно тогда советским людям впервые показали, что не обязательно сидеть за столом, что веселиться лучше в танце», — признался Михайлов.

Канал «Россия 1»

«Новогодний парад звезд» (31 декабря в 21:50) Для зрителей, предпочитающих вторую кнопку, канал «Россия 1» приготовил не менее захватывающее зрелище — «Новогодний парад звезд». Ведущими развлекательного шоу стали Филипп Киркоров и Николай Басков. Во время праздничного вечера Лолита и Александр Морозов споют дуэтом шуточную песню «нефти и газа», Станислав Дужников и Наталия Медведева примерят образы ёлочных игрушек, а Наташа Королева и Ефим Шифрин отправятся на «новогодний шопинг».

«Новогодний голубой огонек – 2017» (31 декабря в 00:00) Ставший уже легендарным «Голубой огонек» и в эту новогоднюю ночь порадует нас самыми лучшими хитами уходящего года. Авторы сценария подготовили для зрителей много сюрпризов. Артисты предстанут в необычных дуэтах: певица Натали выступит с Евгением Петросяном, Андрей Баринов споет с Николаем Басковым, а откроет концерт непревзойденный квартет — Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан и Сергей Лазарев.

Канал НТВ

«Новогодний миллиард» (31 декабря в 23:00) В канун 2017 года грандиозным событием станет новогоднее шоу с беспрецедентным розыгрышем одного миллиарда рублей. Трансляция лотереи состоится на канале НТВ 31 декабря в 20:00. Счастливчик будет выбран в прямом эфире. Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн объяснил, чем обосновано решение провести столь щедрый розыгрыш. «Новогодний миллиард» — итог масштабного проекта НТВ «Путешествие Деда Мороза», в котором более пяти тысяч маленьких россиян из социальных учреждений и 160 детей из многодетных семей получают подарки от телеканала и наших партнёров. Мы рады, что, благодаря государственным лотереям и популярным российским звёздам, новогоднее чудо продолжится в прямом эфире 31 декабря ещё для миллионов россиян», — признался Вайнштейн.

Пятый канал

«Легенды «Ретро FM» (31 декабря в 00:05) Сразу после обращения Президента Российской Федерации в эфире Пятого начнется грандиозное шоу мирового уровня «Легенды «Ретро FM». На сцену выйдут звезды трёх десятилетий: кумиры 70-х Eruption, гость из 80-х F.R. David, солистка шведской супергруппы Ace of Base Дженни Берггрен, звезда 90-х Таня Овсиенко, а также Михаил Боярский, Samantha Fox, Secret Service.

Источник: Вокруг ТВ

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>