На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Спасительная любовь: смотрите мелодраму «Мороз по коже» на «России 1»

11.11.2016

В пятницу, 11 ноября, «Россия 1» покажет художественный фильм «Мороз по коже», в котором переплетены любовная история и детективная составляющая запутанной истории.

«Мороз по коже» расскажет об истории Валентины, которой суждено спасти незнакомца

В центре сюжета фильма «Мороз по коже» – Валентина, она живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в тоже время сочувствуют ей. Вале не повезло, ее бывший муж – горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен. Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор.

Главную героиню играет актриса Наталья Солдатова, которую телезрители знают по игре в таких мелодрамах, как «Колечко с бирюзой» и «Слезы на подушке». Другой актер, исполнитель главной роли – Александр Кудренко играл в сериалах «Военная разведка: Северный фронт», «Ментовские войны», «Есенин», «Беги!», «Одержимый», а Василий Козлов – в фильмах «Без права на ошибку» и «Доброе имя». В фильме также сыграли Даниил Черник, Александр Зеленко, Зоя Антонова, Павел Яскевич, Андрей Олефиренко.

Срежиссировал фильм «Мороз по коже» Андрей Хрулев, автор сериалов «Паутина», «На дальней заставе», «Идеальное убийство».

Смотрите мелодраму «Мороз по коже» на канале «Россия 1» в пятницу, 11 ноября в 23:15.

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>