На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» стартует второй сезон сериала «Мажор»

08.11.2016

Как говорится, обещанного три года ждут. «Первый канал» решил ограничиться двумя, поэтому долгожданное продолжение сериала «Мажор» выйдет на экраны уже 14 ноября 2016 года. Об этом объявили в продюсерском центре «Среда», который занимался производством детектива, и актеры, принимавшие участие в съемках.

Первые эпизоды полюбившегося «Мажора» вышли в эфир «Первого канала» еще 15 декабря 2014-го, через год сериал ждал повторный показ, который снова имел небывалый зрительский успех – не меньший, чем в дни премьеры. Теперь грядет невероятно ожидаемый второй сезон, и как могут взлететь рейтинги у продолжения, нетрудно догадаться.

Съемки второго сезона начались еще в 2015 году, и проходили они на этот раз не в Киеве, а в Санкт-Петербурге. О сюжете известно крайне мало кроме официального синопсиса. Но по заверениям авторов проекта и актеров, кто в курсе деталей, нас ждет еще больше драк, погонь, запутанных преступлений и любовных интриг.

Известно также, что в новых сериях «Мажора» у Игоря Соколовского будет новый роман – возлюбленную сыграет Вера Брежнева. Но судя по всему, чувства к героине Карины Разумовской у мажора Соколовского не угаснут, и парень окажется перед непростым выбором.

По сюжету второго сезона детективного сериала «Мажор» Игорь Соколовский выходит из СИЗО, где он провел полгода по обвинению в покушении на жизнь олигарха Игнатьева. Но ситуация разрешилась странным образом – Игнатьев неожиданно сам забрал свое заявление. Мажор же выходит с одним-единственным желанием – отомстить. Игнатьева он считает виновным в смерти своих отца и матери. И если первая попытка убить Игнатьева оказалось неудачной, в этот раз Мажор решает действовать расчетливее. Соколовский возвращается на службу в свой отдел полиции, где по-прежнему служат Жека, Вика и Даня. Последним двум возвращение Мажора спутывает все карты: у них уже была назначена дата свадьбы. Однако после того, как Соколовский вновь в строю на службе Отечеству в правоохранительных органах, Вика отменяет свадьбу...

Ключевые роли в новом сезоне любовно-криминального детектива «Мажор» исполняют все те же Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская, Александр Обласов, Денис Шведов. К ним примкнули новички – Анна Цуканова-Котт и Вера Брежнева.

Не пропустите долгожданную премьеру второго сезона сериала «Мажор» на «Первом канале» в понедельник, 14 ноября. Новые эпизоды стартуют сразу после программы «Время» в 21:30.

Источник: http://tricolortvmag.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>