На главную
Контакты
Карта сайта
Аналитика
Новости

Что телеканалы приготовили на Новый год

30.12.2014

Традиционно Новый год собирает огромную армию телезрителей, а в этот раз в связи с последними экономическими событиями многие россияне отказались от дальних поездок, а это значит, что число сограждан, которые встретят 2015 год у экрана телевизора обещает быть рекордным. Чем именно телеканалы намерены привлечь внимание аудитории, в материале Sostav.ru.

Первый канал

Главный канал страны предлагает провести новогоднюю ночь в стиле 80-х. Ведущие новогоднего шоу Юлия Зимина, которая обзавелась роскошной бородой и стала настоящим Дедом Морозом и Лариса Гузеева, истинная Снегурочка подготовили множество сюрпризов для телезрителей в эту волшебную ночь. Новогоднюю ночь вместе со зрителями проведут не только ведущие артисты российской эстрады, но и многие зарубежные исполнители, такие как Stromae, Secret Service, Dschinghis khan, Arabesque, Joy, Ricchi e Poveri и Наталия Орейро.

Весь день 31 декабря, а так же 1 января, зрители смогут наслаждаться новогодними каникулами и любимыми советскими фильмами, которые выйдут в эфир на Первом канале.«Золушка», «Королева бензоколонки», «Пес Барбос и необычный кросс», «Самогонщики», «Джентльмены удачи», «Ирония судьбы, или C легким паром!» - все любимые и хорошо знакомые фильмы уже традиционно можно будет посмотреть в кругу родных и близких на Первом канале.

Телеканал «Россия-1»

В преддверии новогодней ночи канал «Россия-1» предлагает всем зрителям, которые остались дома в у экранов телевизоров, провести эту ночь в компании звезд российской эстрады в музыкальных и юмористических шоу.

Утро 31 декабря телеканал «Россия-1» предлагает провести вместе со звездами российской эстрады, которые собрались на сцене Государственного Кремлевского Дворца для того чтобы исполнить лучшие композиции уходящего года. В новогоднем концерте «Лучшие песни» примут участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Лев Лещенко, Леонид Агутин и многие другие.

Ближе к вечеру, пока большая часть прекрасного пола будет нарезать салаты, красить глаза и заворачивать подарки, в эфире телеканала «Россия-1» выйдет юмористическая программа «Короли смеха». Ближе к полуночи Максим Галкин, Филипп Киркоров, Тимур Родригез и Алексей Чумаков соберут всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в «Новогоднем параде звезд». Изюминкой концерта обещает стать выступление Максима Галкина и Юрия Стоянова, которые предстанут в образах Жириновского и Псаки.

Сразу после боя курантов зрителей ожидает кульминация праздника - традиционный новогодний «Голубой огонек». Авторы шоу подготовили немало сюрпризов и подарков для телезрителей. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио. Ну а 1 января телезрители смогут продолжить отмечать наступивший Новый год под звуки главного концерта страны – «Песни года».

НТВ: «Анатомия года»

Учитывая тему новогоднего вечера, которая звучит как «Анатомия года», ответственными за праздник на НТВ авторы шоу назначили ведущих и репортеров одних из самых динамичных и актуальных проектов телеканала – «Анатомия дня» и «Центральное телевидение». 31 декабря Вадим Такменев, Анна Янкина, Софья Игнатова, Иван Траоре, Михаил Генделев, Глеб Пьяных, Андрей Норкин и их коллеги встретятся в интерактивной студии новогоднего информационно-развлекательного шоу.

Авторы новогоднего вечера отмечают, что это будет не просто новогодний огонек, «Песни, репортажи, гости – все соединится в одной программе в красочной интерактивной студии. Это будет квинтэссенция года!», -предупреждают они. Ведущие в новогоднем эфире еще раз расскажут о самых ярких моментах сочинской Олимпиады, с помощью телемоста пообщаются с первой за 20 лет российской женщиной-космонавткой Серовой и напомнят о многих других важных событиях уходящего года.

Источник: Sostav.ru

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>